Сегодня: 19 04 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    
Сегодня
Разделы сайта
О городе
Справочники г.Гуково
О нас
Новости сайта

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДОРОГИЕ ГУКОВЧАНКИ

06.03.2016
1.
С праздником дорогие гуковчанки Встреча с народной артисткой России Ольгой Владимировной Волковой была лучшим подарком от президента Ассоциации шахтёрских городов Дона, Леонида Александровича Шафирова гуковчанкам
2.
С праздником дорогие гуковчанки Работницы завода ЖБШК : Валентина Ивановна Пасанчукова, Раиса Ивановна Таловера и Людмила Николаевна Бондарчук прибыли на встречу с народной артисткой РФ Ольгой Владимировной
3.
С праздником дорогие гуковчанки Почетный гражданин города Гуково, композитор поэт, писатель Борис Владимирович Гончаров и гражданка – гуковчанка прибыли на встречу с Ольгой Владимировной.
4.
С праздником дорогие гуковчанки Информационный центр Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи за работой.
5.
С праздником дорогие гуковчанки Концерт окончен, зал опустел и мы уходим.Демчишина Людмила Николаевна и Шаталова Алла Кирилловна.

6. Зал заполняется сегодня встреча с Ольгой Владимировной Волковой, народной артисткой РФ.

7. Леонид Александрович Шафиров и Ольга Владимировна Волкова вручают награды победителям литературных конкурсов Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи.

8. Выступает Ольга ВладимировнаВолкова

9. Ольга Владимировна овладела залом, её долго не отпускали и провожали аплодисментами. Снимки на память и много, много автографов.

10. Интервью Ольги Владимировны Волковой.