Сегодня: 19 04 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    
Сегодня
Разделы сайта
О городе
Справочники г.Гуково
О нас
Новости сайта

ЮБИЛЕЙ НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА НИКОНОВА – 75 лет Часть II, 10 в/с – 23 мин

30.04.2013
14. Выступает Хор Ветеранов Войны и Труда ГДК «Гуковский», руководитель – Алла Кирилловна Шаталова, аккомпаниатор Крючкова Наталья Васильевна. Исполняется песня «Тот, кто смолоду сердцем богат»
15. Выступает Хор Ветеранов Войны и Труда ГДК «Гуковский» руководитель – Алла Кирилловна Шаталова, аккомпаниатор Крючкова Наталья Васильевна. Исполняется песня «Пой да радуйся душа».
16. Выступает Хор Ветеранов Войны и Труда ГДК «Гуковский» руководитель – Алла Кирилловна Шаталова, аккомпаниатор Крючкова Наталья Васильевна. Исполняется песня «Солнце село за горою»
17. Танцевальный подарок от Ларисы Котовой, Лариса Ивановна была бы очень довольна. ГДК «Гуковский».
18. Музыкальный подарок от ГДК «Гуковский» в исполнении: Иваниловой Марии Николаевны, Сергеевой Оксаны Викторовны и Молчановой Ольги Анатольевны.
19. Поздравление от Музея Шахтерского Труда , Анастасия Колтунова и Оксана Кудлаева. 427
20. Музыкальный подарок Юбиляру от Ларисы Лаухиной и Виталия Шевченко
21. Музыкальный подарок Юбиляру от Ларисы Лаухиной и Виталия Шевченко.
22. Поздравление Юбиляру от студентов Гуковского строительного техникума, Яны Кулешовой и Анастасии Замулдиновой.
23. Лидия Ефимовна Никонова о Юбиляре
Жена Юбиляра о Юбиляре Лидия Ефимовна рассказала о Юбиляре много интересного: «Характер непростой, бывают взлёты, бывают падения. Стараюсь поддержать его, особенно когда чувствуется спад. О его творчестве -творит он легко, ничего ему не мешает. Он может сочинять и при работающем телевизоре и в пути, пишет быстро и много. Поэму, которую вы слышали, была написана за одну ночь. Но потом начинается шлифовка созданного произведения. Работа над каждым словом, смысловым содержанием стихотворения, сверка со справочниками, что занимает намного больше времени. Очень много друзей, сегодня и городской и мобильный телефон не умолкают, поздравления и пожелания из многих городов России. Несмотря на некоторые шероховатости в наших отношениях, это самый дорогой для меня человек. Будь здоров и счастлив дорогой мой человек.
Поэт о поэте Борис Владимирович Гончаров поздравил Юбиляра, рассказал о его творчестве, о первой встрече с Юбиляром.
Поэт поэту Борис Владимирович Гончаров прочел одно из своих стихотворений, посвятив его Юбиляру и вручил ему сборник своих стихотворений.
Сулинцы поздравляют Юбиляра Кочудаев Сергей Алексеевич и Клименко Юрий Петрович из Красного Сулина поздравляют Юбиляра.
Владимир Борисович Бутов зачитал поздравительную телеграмму от Юрия Алексеевича Калинина фронтовика, поэта, живописца. Юрий Алексеевич проживает сейчас в Москве.
ЛИРА В заключении поэты творческого объединения «Лира»: Светлана Ляхницкая, Елена Викторова, Зинаида Мухина, Дмитрий Фадеев, Леонид Павлович Пахомов, Максим Динисламов поздравили Юбиляра прочли свои стихотворения и вручили подарки . Затем присутствующие были приглашены за «Сладкий стол».
A.S.
Новые сообщения на форуме тут!
Старый стиль
Новый стиль

Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Gukovo.ru© 2005 | Карта сайта | Help | Контакт
Средняя оценка - 4 . Всего оценок - 3
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования