Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




С праздником дорогие женщины

07.03.2010
Поздравляют мужчины 7 марта, предпраздничный день. Гуковчане с букетами и подарками, за букетами и за подарками, время ещё есть. Давайте спросим у гуковских мужчин, кого они хотят поздравить с Праздником. Выбор случайный. Юрий Афанасьевич Меркулов, ветеран труда БШУ поздравляет: дорогую и любимую жену Анечку,внучек: Вику,Анечку,Лику,дорогую невестку Людмилу,Маргариту Ивановну Подскрибалину (ростовчанку),Римму Сергеевну Липанову, Людмилу Васильевну Грибову,Лидию Лещенко (куму), всех соседок и женщин России с наступающим Праздником желает счастья,здоровья и удачи в делах праведных.
Поздравляют мужчины Игорь Краснов работает в ГДК, звукооператором он поздравляет: дорогую любимую мамочку, Валентину Евгеньевну Краснову, работающую в Гуковском институте экономики и права, весь женский коллектив и нашего любимого директора ГДК с наступающим праздником Весны, желает счастья, здоровья, любви.
Поздравляют мужчины Василий Федотович Минкин,ветеран труда БШУ поздравляет: дочерей:Лидию,Татьяну,внучку Олю,правнучку Дашу,своих сестёр: Варвару и Зинаиду, (москвичек), гуковчанок: Раису Ивановну Таловера,Клавдию Юрову, Надежду Герасимову с наступающим Праздником желает крепкого здоровья, счастья, удачи.
Поздравляют мужчины С Евгением Николаевичем Зайцевым встреча произошла около дома Василия Федотовича, на ул. Крупской. Евгений Николаевич, тоже из племени шахтёров, начал свою трудовую деятельность в 50-е годы прошлого века на шахте №36, а завершил в 1984 г. на шахте "Степная", он поздравил: свою дочь, живущую в Украине с днём рождения и с праздником, а также всех россиянок и пожелал всем быть бодрыми, здоровыми и любимыми. Присоединяемся и мы к этим поздравлениям, будьте счастливы и удача не покинет Вас.
A.S.
Оценок этой странице еще не было
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования