Сегодня: 24 04 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    
Сегодня
Разделы сайта
О городе
Справочники г.Гуково
О нас
Новости сайта

Порыв на Гундорово-Гуковском водоводе

06.03.2008
ПРЕСС-РЕЛИЗ от 6 марта 2008

Всю ночь с 5 на 6 марта велись работы на Гундорово-Гуковском водоводе, где произошел порыв водовода – это в районе населенного пункта Старая станица Каменского района, близ границы с Украиной, около 100 километров от города Гуково.
Напомним, что 4 марта произошел порыв магистрального водовода, который питает города Гуково, Зверево, Донецка и некоторые пункты Красносулинского района. Причина, по которой произошла авария, - износ трубы, которой уже 40 лет. Работы по устранению аварии ведутся силами водного холдинга «Дон ВК Юг».
Работы затруднены сложным рельефом местности, из-за чего был затруднен сброс воды. Изготовлены деревянные щиты для задержания плывучего песчаного грунта.
На месте ходом ликвидации аварии руководит заместитель генерального директора ОАО Водный холдинг «Дон ВК Юг» Владимир Сикачев.
Как сообщил исполняющий обязанности ООО «Дон ВК Гуково» Алексей Кулешов, вода из котлована полностью откачена, сварочные работы планируются завершить к 13.00 6 марта.
Все это время вода в населенные пункты подавалась из запасных резервуаров, запасы воды у «Дон ВК Юг» достаточно, чтобы обеспечить ею население.
В Гуково, например, вода подается в муниципальный водоканал (который ее распределяет по городским сетям) с ближайшей насосной станции (шестой подъем).
Новые сообщения на форуме тут!
Старый стиль
Новый стиль

Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Gukovo.ru© 2005 | Карта сайта | Help | Контакт
Средняя оценка - 2 . Всего оценок - 1
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -1 )

11.03.2008 19:58:07
OK
Сколько можно врать?!!! Водоснабжения в городе практически нет уже полгода...ничего и никуда не подаётся...жители 5-4 этажей вообще сидят без воды...редкий случай, когда вода поднимается на 1 час рано утром...
Когда прекратится этот беспредел и издевательство над жителями города?

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования