Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




Новые стили нашего сайта!

06.02.2006
Новый стиль сайта На нашем сайте происходят изменения - добавлен новый стиль. Возможно Вы уже заметили кнопку переключения стилей - попробуйте, возможно вам понравится :)
Более подробно о стилях - на новых страничках - внизу ссылка Help.
Пробуйте, пишите мнения.
Примерно неделю-две будет идти окончательная доводка всех страниц, устранение ошибок, тогда проведем голосование (автоматическое) и определим рейтинги стилей.
Средняя оценка - 4 . Всего оценок - 6
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -9 )

17.02.2006 15:42:01
Юрий
А чё, нармальный дизайн! Раньше с сайтом Гришки не было конкуренции, а сейчас...Вообщем молодцы!

17.02.2006 15:40:52
Юрий
А чё, нармальный дизайн! Раньше с сайтом Гришки не было конкуренции, а сейчас...Вообщем молодцы!

11.02.2006 23:39:35
Виталий
Дизайн - отлично! А про функциональность пока говорить рано. А у нас в Зверево и такого нет...

11.02.2006 23:39:01
Виталий
Дизайн - отлично! А про функциональность пока говорить рано.

07.02.2006 15:08:24
Kostya
to:Владимир
сейчас ведётся над этим работа,как улулчшить новостную ленту Гуково!
to All
Это старт большим изменениям в работе Гуково.ру, думаю в течение нескольких месяцев Вы увидите новые восзможности сайта!

06.02.2006 18:48:15
Владимир
Все это отлично, но, как мне помнится, на форуме когда-то промелькнула информация о том, что идет работа по размещению на сайте газеты "Провинция". С нетерпением ждем-с. Все-таки городские новости на сайте появляются время от времени, а хотелось бы быть в их курсе, особенно нам, живущим далеко от родного Гуково.

06.02.2006 12:35:44
Vladimir
Проверка.
Сообщайте о проблемах с новыми стилями. (переключение, кривое отображение, что то не так).
Если есть ссылки на отсутствующие страницы, можно не сообщать - я их увижу по логам.

06.02.2006 11:08:53
Vladimir
Еще запустить не успели, а уже пошли оценки плохие. Гриша, ты уж будь хотя бы последовательным :)

06.02.2006 10:48:37
Vampire_Slayer
неужели дождались, и у гуково.ру сменится дизайн. так долго люди этого хотели и добивались.
интересно, а что сподвигло Вас на этот подвиг???

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email