Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Все фотогалереи

АВАРИЯ

АВАРИЯ

Пересечение улиц:Чернышевского и Некрасова идёт устранение 2-х порывов на магистральном теплопроводе пол посёлка без тепла. Но через 5 часов как и обещал начальник теплоучастка С.И.Камаса авария была устранена (заменили 4м магистральной трубы) тепло гуковчанам пошло.

фото А.Таловера

Средняя оценка - 4.7 . Всего оценок - 10
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -6 )

27.02.2013 11:54:01
A.S.
Виталий Собянин извините меня пожалуйста за то что я удаляю вашу ненормативную лексику, мне она если честно по душе, но скажем так начальство запрещает. А на счёт камента под вашем ником, я его удалить не могу потому что цензоры сверху сказали пусть типа в этом каменте Виталий Собянин покаялся за ненормативную лексику. Ещё раз извините!

25.02.2013 20:33:10
A.S.
Послушай Виталий, сайту в январе исполнилось 12 лет,сечёшь. А ты даже не ознакомился с ним и кроме мата и страйка от тебя ничего нет.На сайте мата не будет.

22.02.2013 18:29:52
Виталий Собянин
Простите меня посетители сайта за мат, я не страйкоглот,но вчера глотанул лишку. Я узнаю чей то домишко и передам на сайт.

22.02.2013 09:46:29
Джастин Иванович Тимберлейк
а чья вот та \"сиротская хатынка\" на фото вверху слева из белого кирпича ?
а также возможно выставлена оценка - 5

20.02.2013 11:35:55
Виталий Собянин
И метеорита не какого не надо, всё само накроется ...звездой!(сколько за эти "услуги" не плати!)

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования