Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Все фотогалереи

Лихая дорога

Лихая дорога

Уезжали мы по дороге на Углерод. Эту дорогу точно можно назвать лихой. Интересно, что когда в Углероде я спросил, где дорога на Лихую, на меня смотрели как на ненормального. Потом конечно человек с улыбкой добавил - ну доехать то конечно доедете... Дорога конечно из разряда - "на них даже ралли не проводят", чтобы не разбить внедорожники. Но самое прикольное, что перед ее началом издевательски стоит знак - конец всех ограничений :)

фото В.Таловера 2008 год.

Средняя оценка - 4.83333333333 . Всего оценок - 6
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -3 )

08.01.2012 17:34:59
Виталий Собянин
ВСЁ бабло пошло на предвыборную кампанию "ЕдРосии"!!! А мы будем уячить по породе!!

07.01.2012 23:58:06
Михаил
Дорога Гуково-Углерод У...ЩЕ начнём с остановки покрашена а где крыша?где дорога?до ПАТП раскидали крупной породы отчитались а где дорога?Где дорнадзор?С водителей штрафы с руководителей взятки гладки?Дорога не пригодна и опасная для эксплуатации!!!

11.04.2008 08:57:04
Я
Просто интересно, куда деваются деньги, которые платят совсем не малочисленное количество автомобилистов, на ремонт дороги ? В частности в г. Гуково и окрестностях

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования